火 车 时 刻 表 |
车次 | K1780 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南宁 | ||
发车时间 | 13:48 | ||
到站时间 | 04:48 | ||
全程时间 | 15小时0分 | ||
终点站 | 长沙 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁 | ---- | 13:48 | 0分 | - |
2 | 黎塘 | 15:17 | 15:23 | 6分 | - |
3 | 柳州 | 17:09 | 17:17 | 8分 | - |
4 | 桂林北 | 19:45 | 20:00 | 15分 | - |
5 | 兴安北 | 20:36 | 20:40 | 4分 | - |
6 | 东安东 | 22:00 | 22:04 | 4分 | - |
7 | 永州 | 22:30 | 22:50 | 20分 | - |
8 | 邵阳 | 00:05 | 00:11 | 6分 | - |
9 | 娄底 | 01:32 | 01:47 | 15分 | - |
10 | 湘潭 | 02:55 | 03:00 | 5分 | - |
11 | 长沙 | 04:48 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |