火 车 时 刻 表 |
车次 | k1786 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 15:34 | ||
到站时间 | 7小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东营南 | - | 08:03 | ---- | - |
2 | 利津南 | 08:28 | 08:31 | 3 | - |
3 | 滨州 | 08:45 | 08:48 | 3 | - |
4 | 阳信 | 09:13 | 09:16 | 3 | - |
5 | 商河 | 09:48 | 09:51 | 3 | - |
6 | 临邑 | 10:10 | 10:13 | 3 | - |
7 | 德州 | 11:01 | 11:03 | 2 | - |
8 | 吴桥 | 11:20 | 11:22 | 2 | - |
9 | 沧州 | 12:15 | 12:22 | 7 | - |
10 | 静海 | 13:04 | 13:06 | 2 | - |
11 | 廊坊北 | 14:25 | 14:28 | 3 | - |
12 | 黄村 | 14:52 | 14:55 | 3 | - |
13 | 北京 | 15:34 | - | ---- | - |