火 车 时 刻 表 |
车次 | k191 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都 | ---- | 08:37 | ---- | - |
2 | 遂宁 | 10:58 | 11:14 | 16 | - |
3 | 潼南 | 11:57 | 12:01 | 4 | - |
4 | 重庆北 | 13:11 | 13:37 | 26 | - |
5 | 涪陵 | 14:41 | 14:44 | 3 | - |
6 | 武隆 | 15:44 | 15:47 | 3 | - |
7 | 黔江 | 17:40 | 17:46 | 6 | - |
8 | 张家界西 | 19:48 | 20:06 | 18 | - |
9 | 常德 | 21:39 | 21:44 | 5 | - |
10 | 长沙 | 00:19 | 00:32 | 13 | - |
11 | 衡阳 | 02:31 | 02:37 | 6 | - |
12 | 郴州 | 04:17 | 04:22 | 5 | - |
13 | 韶关东 | 06:00 | 06:06 | 6 | - |
14 | 广州 | 10:10 | - | ---- | - |