火 车 时 刻 表 |
车次 | k2036 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 图们北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年08月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 香坊 | - | 20:51 | ---- | - |
2 | 五常 | 22:35 | 22:24 | 11 | - |
3 | 山河屯 | 23:04 | 23:01 | 3 | - |
4 | 舒兰 | 23:43 | 23:40 | 3 | - |
5 | 吉林 | 01:32 | 01:09 | 23 | - |
6 | 蛟河 | 03:06 | 03:03 | 3 | - |
7 | 敦化 | 04:59 | 04:51 | 8 | - |
8 | 安图 | 06:05 | 06:02 | 3 | - |
9 | 延吉 | 07:11 | 07:01 | 10 | - |
10 | 图们北 | 07:56 | - | ---- | - |