火 车 时 刻 表 |
车次 | k367 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 敦煌 | ||
发车时间 | 11:16+1 | ||
到站时间 | 23小时1分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | ---- | 12:15 | ---- | - |
2 | 咸阳 | 12:33 | 12:36 | 3 | - |
3 | 杨陵 | 13:15 | 13:17 | 2 | - |
4 | 宝鸡 | 14:20 | 14:26 | 6 | - |
5 | 天水 | 16:04 | 16:10 | 6 | - |
6 | 陇西 | 17:42 | 17:54 | 12 | - |
7 | 兰州 | 20:11 | 20:23 | 12 | - |
8 | 兰州西 | 20:35 | 20:47 | 12 | - |
9 | 永登 | 22:06 | 22:08 | 2 | - |
10 | 武威 | 00:09 | 00:13 | 4 | - |
11 | 金昌 | 00:56 | 01:02 | 6 | - |
12 | 山丹 | 02:22 | 02:24 | 2 | - |
13 | 张掖 | 03:00 | 03:06 | 6 | - |
14 | 嘉峪关 | 05:30 | 05:38 | 8 | - |
15 | 玉门 | 07:14 | 07:18 | 4 | - |
16 | 敦煌 | 11:16 | - | ---- | - |