火 车 时 刻 表 |
车次 | k372 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 太原 | ||
发车时间 | 12:25+1 | ||
到站时间 | 20小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 16:03 | ---- | - |
2 | 昆山 | 16:37 | 16:40 | 3 | - |
3 | 苏州 | 17:16 | 17:20 | 4 | - |
4 | 常州 | 18:12 | 18:16 | 4 | - |
5 | 南京 | 19:42 | 19:49 | 7 | - |
6 | 滁州北 | 20:27 | 20:30 | 3 | - |
7 | 蚌埠 | 21:54 | 22:00 | 6 | - |
8 | 徐州 | 23:43 | 23:50 | 7 | - |
9 | 泰山 | 03:52 | 03:56 | 4 | - |
10 | 德州 | 07:03 | 07:12 | 9 | - |
11 | 衡水 | 08:07 | 08:12 | 5 | - |
12 | 辛集 | 08:45 | 08:48 | 3 | - |
13 | 石家庄东 | 09:32 | 09:36 | 4 | - |
14 | 太原 | 12:25 | - | ---- | - |