火 车 时 刻 表 |
车次 | K377 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 08:57 | ||
到站时间 | 16:50 | ||
全程时间 | 31小时53分 | ||
终点站 | 西宁 | ||
总里程 | 2401公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 08:57 | 0分 | - |
2 | 昆山 | 09:33 | 09:37 | 4分 | - |
3 | 苏州 | 10:01 | 10:05 | 4分 | - |
4 | 无锡 | 10:33 | 10:37 | 4分 | - |
5 | 常州 | 11:08 | 11:11 | 3分 | - |
6 | 镇江 | 11:55 | 12:00 | 5分 | - |
7 | 南京 | 12:49 | 12:59 | 10分 | - |
8 | 蚌埠 | 15:12 | 15:20 | 8分 | - |
9 | 宿州 | 16:22 | 16:32 | 10分 | - |
10 | 徐州 | 17:33 | 17:47 | 14分 | - |
11 | 砀山 | 18:39 | 18:43 | 4分 | - |
12 | 商丘 | 19:28 | 19:31 | 3分 | - |
13 | 民权 | 20:08 | 20:11 | 3分 | - |
14 | 兰考 | 20:33 | 20:36 | 3分 | - |
15 | 开封 | 21:07 | 21:11 | 4分 | - |
16 | 郑州 | 21:57 | 22:08 | 11分 | - |
17 | 洛阳 | 23:43 | 23:47 | 4分 | - |
18 | 西安 | 04:42 | 04:55 | 13分 | - |
19 | 宝鸡 | 07:26 | 07:41 | 15分 | - |
20 | 天水 | 09:18 | 09:24 | 6分 | - |
21 | 甘谷 | 10:06 | 10:09 | 3分 | - |
22 | 武山 | 10:36 | 10:39 | 3分 | - |
23 | 定西 | 11:58 | 12:00 | 2分 | - |
24 | 兰州 | 13:30 | 13:45 | 15分 | - |
25 | 海石湾 | 15:11 | 15:15 | 4分 | - |
26 | 乐都 | 15:43 | 15:56 | 13分 | - |
27 | 西宁 | 16:50 | - | 0分 | - |