火 车 时 刻 表 |
车次 | k390 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 杭州 | ||
发车时间 | 05:26+2 | ||
到站时间 | 35小时1分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西宁 | - | 18:25 | ---- | - |
2 | 平安驿 | 18:56 | 19:00 | 4 | - |
3 | 乐都 | 19:22 | 19:26 | 4 | - |
4 | 海石湾 | 19:57 | 20:00 | 3 | - |
5 | 兰州 | 21:26 | 21:42 | 16 | - |
6 | 定西 | 22:58 | 23:03 | 5 | - |
7 | 陇西 | 23:56 | 00:01 | 5 | - |
8 | 甘谷 | 00:55 | 01:00 | 5 | - |
9 | 天水 | 02:19 | 02:25 | 6 | - |
10 | 宝鸡 | 05:10 | 05:34 | 24 | - |
11 | 咸阳 | 07:09 | 07:13 | 4 | - |
12 | 西安 | 07:36 | 07:46 | 10 | - |
13 | 渭南西 | 08:27 | 08:29 | 2 | - |
14 | 商洛 | 09:45 | 09:48 | 3 | - |
15 | 丹凤 | 10:15 | 10:17 | 2 | - |
16 | 商南 | 11:02 | 11:04 | 2 | - |
17 | 西峡 | 11:51 | 11:55 | 4 | - |
18 | 内乡 | 12:27 | 12:33 | 6 | - |
19 | 镇平 | 12:57 | 12:59 | 2 | - |
20 | 唐河 | 14:26 | 14:32 | 6 | - |
21 | 桐柏 | 15:17 | 15:23 | 6 | - |
22 | 信阳 | 17:18 | 17:28 | 10 | - |
23 | 罗山 | 18:00 | 18:03 | 3 | - |
24 | 息县 | 18:23 | 18:26 | 3 | - |
25 | 潢川 | 18:54 | 19:01 | 7 | - |
26 | 商城 | 19:27 | 19:33 | 6 | - |
27 | 固始 | 19:50 | 19:55 | 5 | - |
28 | 合肥 | 22:47 | 23:26 | 39 | - |
29 | 芜湖 | 01:32 | 01:38 | 6 | - |
30 | 杭州 | 05:26 | - | ---- | - |