火 车 时 刻 表 |
车次 | K4010 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 02:06 | ||
到站时间 | 23:22 | ||
全程时间 | 21小时16分 | ||
终点站 | 哈尔滨东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | ---- | 02:06 | 0分 | - |
2 | 唐山北 | 03:51 | 04:18 | 27分 | - |
3 | 山海关 | 07:25 | 07:42 | 17分 | - |
4 | 绥中 | 08:25 | 08:39 | 14分 | - |
5 | 兴城 | 09:11 | 09:13 | 2分 | - |
6 | 葫芦岛 | 09:30 | 09:32 | 2分 | - |
7 | 锦州 | 10:12 | 10:18 | 6分 | - |
8 | 大虎山 | 11:23 | 11:26 | 3分 | - |
9 | 彰武 | 12:43 | 12:46 | 3分 | - |
10 | 甘旗卡 | 13:35 | 13:38 | 3分 | - |
11 | 通辽 | 14:35 | 14:58 | 23分 | - |
12 | 宝龙山 | 15:41 | 15:44 | 3分 | - |
13 | 太平川 | 16:25 | 16:31 | 6分 | - |
14 | 大安北 | 18:05 | 18:22 | 17分 | - |
15 | 新肇 | 18:43 | 18:45 | 2分 | - |
16 | 太阳升 | 19:05 | 19:09 | 4分 | - |
17 | 大庆西 | 20:51 | 21:22 | 31分 | - |
18 | 哈尔滨东 | 23:22 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |