火 车 时 刻 表 |
车次 | K4080 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 郑州 | ||
发车时间 | 12:27 | ||
到站时间 | 21:15 | ||
全程时间 | 8小时48分 | ||
终点站 | 北京西 | ||
总里程 | 689公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州 | - | 12:27 | 0分 | - |
2 | 新乡 | 13:53 | 13:57 | 4分 | - |
3 | 卫辉 | 14:14 | 14:17 | 3分 | - |
4 | 鹤壁 | 14:42 | 14:45 | 3分 | - |
5 | 安阳 | 15:18 | 15:30 | 12分 | - |
6 | 邯郸 | 16:09 | 16:13 | 4分 | - |
7 | 石家庄 | 17:55 | 18:01 | 6分 | - |
8 | 定州 | 18:48 | 18:50 | 2分 | - |
9 | 保定 | 19:27 | 19:33 | 6分 | - |
10 | 北京西 | 21:15 | - | 0分 | - |