火 车 时 刻 表 |
车次 | K4086 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广安南 | ||
发车时间 | 08:03 | ||
到站时间 | 23:59 | ||
全程时间 | 39小时56分 | ||
终点站 | 上海南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年1月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广安南 | - | 08:03 | 0分 | - |
2 | 重庆北 | 09:34 | 10:00 | 26分 | - |
3 | 武隆 | 12:59 | 13:08 | 9分 | - |
4 | 彭水 | 13:58 | 14:09 | 11分 | - |
5 | 黔江 | 15:51 | 15:56 | 5分 | - |
6 | 秀山 | 18:31 | 18:43 | 12分 | - |
7 | 怀化 | 23:42 | 00:02 | 20分 | - |
8 | 萍乡 | 08:03 | 08:10 | 7分 | - |
9 | 新余 | 09:41 | 09:49 | 8分 | - |
10 | 鹰潭 | 13:20 | 13:38 | 18分 | - |
11 | 贵溪 | 13:54 | 13:59 | 5分 | - |
12 | 上饶 | 15:09 | 15:16 | 7分 | - |
13 | 衢州 | 18:10 | 18:13 | 3分 | - |
14 | 金华 | 19:09 | 19:54 | 45分 | - |
15 | 义乌 | 20:28 | 20:42 | 14分 | - |
16 | 杭州东 | 21:59 | 22:05 | 6分 | - |
17 | 嘉兴 | 22:55 | 22:59 | 4分 | - |
18 | 上海南 | 23:59 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |