火 车 时 刻 表 |
车次 | K4094 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 武穴 | ||
发车时间 | 06:08 | ||
到站时间 | 00:28 | ||
全程时间 | 18小时20分 | ||
终点站 | 北京 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武穴 | ---- | 06:08 | 0分 | - |
2 | 蕲春 | 06:42 | 06:45 | 3分 | - |
3 | 浠水 | 07:05 | 07:18 | 13分 | - |
4 | 黄州 | 07:42 | 07:45 | 3分 | - |
5 | 麻城 | 08:25 | 08:40 | 15分 | - |
6 | 新县 | 09:21 | 09:25 | 4分 | - |
7 | 光山 | 09:51 | 09:56 | 5分 | - |
8 | 潢川 | 10:10 | 10:15 | 5分 | - |
9 | 淮滨 | 11:05 | 11:20 | 15分 | - |
10 | 阜阳 | 12:58 | 13:09 | 11分 | - |
11 | 商丘南 | 15:20 | 15:25 | 5分 | - |
12 | 曹县 | 16:05 | 16:08 | 3分 | - |
13 | 菏泽 | 16:39 | 16:42 | 3分 | - |
14 | 鄄城 | 16:59 | 17:03 | 4分 | - |
15 | 郓城 | 17:22 | 17:26 | 4分 | - |
16 | 梁山 | 17:42 | 17:45 | 3分 | - |
17 | 阳谷 | 18:08 | 18:11 | 3分 | - |
18 | 聊城 | 18:38 | 18:48 | 10分 | - |
19 | 临清 | 19:28 | 19:32 | 4分 | - |
20 | 清河城 | 19:49 | 19:52 | 3分 | - |
21 | 枣强 | 20:22 | 20:25 | 3分 | - |
22 | 衡水 | 20:52 | 21:00 | 8分 | - |
23 | 北京 | 00:28 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |