火 车 时 刻 表 |
车次 | K4119 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 天津 | ||
发车时间 | 00:14 | ||
到站时间 | 05:05 | ||
全程时间 | 28小时51分 | ||
终点站 | 嫩江 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津 | - | 00:14 | 0分 | - |
2 | 唐山 | 02:24 | 02:39 | 15分 | - |
3 | 山海关 | 05:50 | 06:04 | 14分 | - |
4 | 绥中 | 06:46 | 06:48 | 2分 | - |
5 | 葫芦岛 | 07:30 | 07:32 | 2分 | - |
6 | 锦州 | 08:11 | 08:19 | 8分 | - |
7 | 沟帮子 | 08:59 | 09:01 | 2分 | - |
8 | 大虎山 | 09:28 | 09:31 | 3分 | - |
9 | 沈阳 | 11:11 | 11:19 | 8分 | - |
10 | 沈阳北 | 11:26 | 11:36 | 10分 | - |
11 | 开原 | 12:35 | 12:36 | 1分 | - |
12 | 四平 | 14:26 | 14:31 | 5分 | - |
13 | 长春 | 15:47 | 15:55 | 8分 | - |
14 | 哈尔滨东 | 19:18 | 19:58 | 40分 | - |
15 | 肇东 | 21:11 | 21:14 | 3分 | - |
16 | 安达 | 21:52 | 21:55 | 3分 | - |
17 | 大庆 | 22:17 | 22:25 | 8分 | - |
18 | 杜尔伯特 | 22:57 | 23:01 | 4分 | - |
19 | 齐齐哈尔 | 23:46 | 00:23 | 37分 | - |
20 | 讷河 | 03:13 | 03:16 | 3分 | - |
21 | 九三 | 04:25 | 04:31 | 6分 | - |
22 | 嫩江 | 05:05 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |