火 车 时 刻 表 |
车次 | k412 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 12:54+1 | ||
到站时间 | 16小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 威海 | ---- | 20:46 | ---- | - |
2 | 文登 | 21:25 | 21:28 | 3 | - |
3 | 乳山 | 22:24 | 22:41 | 17 | - |
4 | 桃村 | 23:40 | 23:59 | 19 | - |
5 | 胶州 | 02:10 | 02:14 | 4 | - |
6 | 潍坊 | 03:26 | 03:40 | 14 | - |
7 | 大明湖 | 05:40 | 05:53 | 13 | - |
8 | 晏城 | 06:26 | 06:30 | 4 | - |
9 | 禹城 | 06:43 | 06:46 | 3 | - |
10 | 德州 | 07:40 | 07:43 | 3 | - |
11 | 东光 | 08:15 | 08:17 | 2 | - |
12 | 泊头 | 08:31 | 08:33 | 2 | - |
13 | 沧州 | 08:57 | 09:08 | 11 | - |
14 | 青县 | 09:28 | 09:31 | 3 | - |
15 | 静海 | 09:57 | 10:00 | 3 | - |
16 | 杨柳青 | 10:25 | 10:28 | 3 | - |
17 | 天津西 | 10:47 | 10:51 | 4 | - |
18 | 杨村 | 11:12 | 11:23 | 11 | - |
19 | 黄村 | 12:08 | 12:18 | 10 | - |
20 | 北京 | 12:54 | - | ---- | - |