火 车 时 刻 表 |
车次 | k429 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 通化 | ||
发车时间 | 05:55+1 | ||
到站时间 | 18小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | ---- | 11:27 | ---- | - |
2 | 玉田县 | 12:39 | 12:56 | 17 | - |
3 | 山海关 | 15:44 | 15:50 | 6 | - |
4 | 绥中 | 16:34 | 16:36 | 2 | - |
5 | 兴城 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
6 | 葫芦岛 | 17:25 | 17:27 | 2 | - |
7 | 锦州 | 18:08 | 18:12 | 4 | - |
8 | 大虎山 | 19:15 | 19:18 | 3 | - |
9 | 沈阳北 | 21:04 | 21:35 | 31 | - |
10 | 铁岭 | 22:44 | 22:46 | 2 | - |
11 | 西丰 | 00:31 | 00:36 | 5 | - |
12 | 辽源 | 01:35 | 01:43 | 8 | - |
13 | 东丰 | 02:51 | 02:57 | 6 | - |
14 | 梅河口 | 03:23 | 03:38 | 15 | - |
15 | 柳河 | 04:10 | 04:13 | 3 | - |
16 | 三源浦 | 04:56 | 04:59 | 3 | - |
17 | 通化 | 05:55 | - | ---- | - |