火 车 时 刻 表 |
车次 | K4317 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 02:22 | ||
到站时间 | 16:15 | ||
全程时间 | 13小时53分 | ||
终点站 | 信阳 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | ---- | 02:22 | 0分 | - |
2 | 保定 | 04:18 | 04:26 | 8分 | - |
3 | 石家庄 | 05:53 | 06:12 | 19分 | - |
4 | 邢台 | 07:37 | 07:40 | 3分 | - |
5 | 安阳 | 09:16 | 09:21 | 5分 | - |
6 | 鹤壁 | 09:50 | 10:01 | 11分 | - |
7 | 卫辉 | 10:26 | 10:39 | 13分 | - |
8 | 新乡 | 10:56 | 11:01 | 5分 | - |
9 | 郑州 | 12:13 | 12:26 | 13分 | - |
10 | 长葛 | 13:10 | 13:14 | 4分 | - |
11 | 许昌 | 13:29 | 13:35 | 6分 | - |
12 | 漯河 | 14:13 | 14:18 | 5分 | - |
13 | 驻马店 | 14:59 | 15:04 | 5分 | - |
14 | 信阳 | 16:15 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |