火 车 时 刻 表 |
车次 | K4336 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 18:38 | ||
到站时间 | 05:33 | ||
全程时间 | 34小时55分 | ||
终点站 | 重庆北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | ---- | 18:38 | 0分 | - |
2 | 龙岩 | 21:02 | 21:10 | 8分 | - |
3 | 瑞金 | 22:36 | 22:40 | 4分 | - |
4 | 赣州 | 23:59 | 00:27 | 28分 | - |
5 | 吉安 | 02:39 | 02:45 | 6分 | - |
7 | 向塘 | 06:10 | 06:30 | 20分 | - |
8 | 丰城 | 06:57 | 07:01 | 4分 | - |
9 | 樟树 | 07:18 | 07:22 | 4分 | - |
10 | 新余 | 08:09 | 08:14 | 5分 | - |
11 | 宜春 | 08:49 | 08:52 | 3分 | - |
12 | 萍乡 | 09:36 | 09:40 | 4分 | - |
13 | 醴陵 | 10:05 | 10:08 | 3分 | - |
14 | 株洲 | 11:06 | 11:21 | 15分 | - |
15 | 湘潭 | 11:46 | 11:49 | 3分 | - |
16 | 娄底 | 12:56 | 13:02 | 6分 | - |
17 | 冷水江东 | 14:12 | 14:14 | 2分 | - |
18 | 怀化 | 18:42 | 19:07 | 25分 | - |
19 | 铜仁 | 20:35 | 20:48 | 13分 | - |
20 | 秀山 | 22:58 | 23:09 | 11分 | - |
22 | 涪陵 | 03:55 | 04:05 | 10分 | - |
23 | 重庆北 | 05:33 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |