火 车 时 刻 表 |
车次 | K4547 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 02:20 | ||
到站时间 | 18:00 | ||
全程时间 | 15小时40分 | ||
终点站 | 信阳 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 02:20 | 0分 | - |
2 | 苏州 | 03:17 | 03:22 | 5分 | - |
3 | 无锡 | 03:50 | 03:55 | 5分 | - |
4 | 常州 | 04:22 | 04:27 | 5分 | - |
5 | 镇江 | 05:11 | 05:16 | 5分 | - |
6 | 南京 | 06:01 | 06:10 | 9分 | - |
7 | 蚌埠 | 08:23 | 08:38 | 15分 | - |
8 | 合肥 | 11:14 | 11:28 | 14分 | - |
9 | 固始 | 13:47 | 13:52 | 5分 | - |
10 | 商城 | 14:14 | 14:29 | 15分 | - |
11 | 潢川 | 15:20 | 15:30 | 10分 | - |
12 | 息县 | 16:03 | 16:10 | 7分 | - |
13 | 罗山 | 16:35 | 16:46 | 11分 | - |
14 | 信阳 | 18:00 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |