火 车 时 刻 表 |
车次 | K4627 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 18:54 | ||
到站时间 | 11:18 | ||
全程时间 | 40小时24分 | ||
终点站 | 安康 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | ---- | 18:54 | 0分 | - |
2 | 吐鲁番 | 21:07 | 21:13 | 6分 | - |
3 | 鄯善 | 22:54 | 23:00 | 6分 | - |
4 | 哈密 | 03:14 | 03:29 | 15分 | - |
5 | 柳园 | 07:58 | 08:10 | 12分 | - |
6 | 嘉峪关 | 11:34 | 11:50 | 16分 | - |
7 | 酒泉 | 12:09 | 12:15 | 6分 | - |
8 | 张掖 | 14:19 | 14:25 | 6分 | - |
9 | 金昌 | 16:19 | 16:28 | 9分 | - |
10 | 武威 | 17:19 | 17:25 | 6分 | - |
11 | 兰州 | 20:41 | 21:03 | 22分 | - |
12 | 定西 | 22:19 | 22:23 | 4分 | - |
13 | 陇西 | 23:20 | 23:25 | 5分 | - |
14 | 天水 | 01:38 | 01:46 | 8分 | - |
15 | 宝鸡 | 04:25 | 04:35 | 10分 | - |
16 | 蔡家坡 | 05:05 | 05:16 | 11分 | - |
17 | 杨陵 | 05:44 | 05:46 | 2分 | - |
18 | 咸阳 | 06:25 | 06:27 | 2分 | - |
19 | 西安 | 06:51 | 07:26 | 35分 | - |
20 | 旬阳北 | 10:35 | 10:37 | 2分 | - |
21 | 安康 | 11:18 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |