火 车 时 刻 表 |
车次 | K4634 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 贵阳 | ||
发车时间 | 15:12 | ||
到站时间 | 09:49 | ||
全程时间 | 18小时37分 | ||
终点站 | 西安 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳 | ---- | 15:12 | 0分 | - |
2 | 遵义西 | 17:48 | 17:54 | 6分 | - |
3 | 北碚 | 23:47 | 00:09 | 22分 | - |
4 | 达州 | 02:26 | 02:37 | 11分 | - |
5 | 万源 | 04:10 | 04:13 | 3分 | - |
6 | 安康 | 05:38 | 06:00 | 22分 | - |
7 | 旬阳北 | 06:43 | 06:46 | 3分 | - |
8 | 小河镇 | 07:10 | 07:12 | 2分 | - |
9 | 镇安 | 07:38 | 07:40 | 2分 | - |
10 | 西安南 | 08:48 | 08:51 | 3分 | - |
11 | 西安 | 09:49 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |