火 车 时 刻 表 |
车次 | K4665 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 17:07 | ||
到站时间 | 01:31 | ||
全程时间 | 56小时24分 | ||
终点站 | 上海 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | ---- | 17:07 | 0分 | - |
2 | 吐鲁番 | 18:47 | 18:53 | 6分 | - |
3 | 鄯善 | 20:14 | 20:21 | 7分 | - |
4 | 哈密 | 22:48 | 23:10 | 22分 | - |
5 | 柳园 | 02:20 | 02:32 | 12分 | - |
6 | 嘉峪关 | 06:24 | 06:46 | 22分 | - |
7 | 酒泉 | 07:05 | 07:10 | 5分 | - |
8 | 高台 | 08:25 | 08:33 | 8分 | - |
9 | 临泽 | 09:00 | 09:48 | 48分 | - |
10 | 张掖 | 10:16 | 10:24 | 8分 | - |
11 | 山丹 | 10:57 | 11:00 | 3分 | - |
12 | 金昌 | 12:24 | 12:30 | 6分 | - |
13 | 武威 | 13:21 | 13:27 | 6分 | - |
14 | 永登 | 15:41 | 15:44 | 3分 | - |
15 | 兰州 | 17:19 | 17:39 | 20分 | - |
16 | 定西 | 18:56 | 19:03 | 7分 | - |
17 | 陇西 | 19:56 | 20:02 | 6分 | - |
18 | 武山 | 20:27 | 20:30 | 3分 | - |
19 | 甘谷 | 21:02 | 21:06 | 4分 | - |
20 | 天水 | 22:20 | 22:26 | 6分 | - |
21 | 宝鸡 | 01:05 | 01:11 | 6分 | - |
22 | 西安 | 03:02 | 03:22 | 20分 | - |
23 | 洛阳 | 08:21 | 08:41 | 20分 | - |
24 | 郑州 | 10:15 | 10:36 | 21分 | - |
25 | 开封 | 11:25 | 11:31 | 6分 | - |
26 | 民权 | 12:27 | 12:32 | 5分 | - |
27 | 商丘 | 13:12 | 13:20 | 8分 | - |
28 | 徐州 | 16:00 | 16:10 | 10分 | - |
29 | 蚌埠 | 17:52 | 18:00 | 8分 | - |
30 | 滁州北 | 19:32 | 19:40 | 8分 | - |
31 | 南京 | 20:37 | 20:50 | 13分 | - |
32 | 镇江 | 21:30 | 21:51 | 21分 | - |
33 | 常州 | 22:35 | 22:40 | 5分 | - |
34 | 无锡 | 23:07 | 23:12 | 5分 | - |
35 | 苏州 | 23:53 | 23:58 | 5分 | - |
36 | 上海 | 01:31 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |