火 车 时 刻 表 |
车次 | k4733 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 安康 | ---- | 17:55 | ---- | - |
2 | 旬阳北 | 18:38 | 18:42 | 4 | - |
3 | 西安 | 21:13 | 21:28 | 15 | - |
5 | 杨陵 | 22:21 | 22:28 | 7 | - |
6 | 宝鸡 | 23:29 | 23:48 | 19 | - |
7 | 天水 | 01:21 | 01:27 | 6 | - |
8 | 陇西 | 02:55 | 02:58 | 3 | - |
9 | 定西 | 03:54 | 03:58 | 4 | - |
10 | 兰州 | 05:26 | 05:41 | 15 | - |
11 | 武威 | 09:08 | 09:14 | 6 | - |
12 | 金昌 | 09:59 | 10:16 | 17 | - |
13 | 张掖 | 12:17 | 12:27 | 10 | - |
14 | 酒泉 | 14:40 | 14:44 | 4 | - |
16 | 柳园 | 19:45 | 19:51 | 6 | - |
17 | 哈密 | 23:52 | 23:59 | 7 | - |
18 | 鄯善 | 03:15 | 03:21 | 6 | - |
19 | 吐鲁番 | 05:10 | 05:16 | 6 | - |
20 | 乌鲁木齐 | 08:21 | - | ---- | - |