火 车 时 刻 表 |
车次 | K4862 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | 06:20 | ||
到站时间 | 14:30 | ||
全程时间 | 8小时10分 | ||
终点站 | 郑州 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | - | 06:20 | 0分 | - |
2 | 孝感 | 07:50 | 08:01 | 11分 | - |
3 | 广水 | 08:58 | 09:10 | 12分 | - |
4 | 确山 | 10:59 | 11:26 | 27分 | - |
5 | 驻马店 | 11:40 | 11:47 | 7分 | - |
6 | 漯河 | 12:30 | 12:35 | 5分 | - |
7 | 许昌 | 13:15 | 13:20 | 5分 | - |
8 | 郑州 | 14:30 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |