火 车 时 刻 表 |
车次 | K4868 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 周口 | ||
发车时间 | 14:00 | ||
到站时间 | 17:00 | ||
全程时间 | 3小时0分 | ||
终点站 | 郑州 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 周口 | ---- | 14:00 | 0分 | - |
2 | 漯河 | 14:53 | 15:18 | 25分 | - |
3 | 许昌 | 15:52 | 15:56 | 4分 | - |
4 | 长葛 | 16:11 | 16:16 | 5分 | - |
5 | 郑州 | 17:00 | - | 0分 | - |