火 车 时 刻 表 |
车次 | K4869 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 郑州 | ||
发车时间 | 14:06 | ||
到站时间 | 18:11 | ||
全程时间 | 4小时5分 | ||
终点站 | 信阳 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州 | - | 14:06 | 0分 | - |
2 | 长葛 | 14:50 | 15:00 | 10分 | - |
3 | 许昌 | 15:19 | 15:23 | 4分 | - |
4 | 漯河 | 16:01 | 16:04 | 3分 | - |
5 | 西平 | 16:19 | 16:22 | 3分 | - |
6 | 驻马店 | 17:02 | 17:05 | 3分 | - |
7 | 确山 | 17:21 | 17:24 | 3分 | - |
8 | 信阳 | 18:11 | - | 0分 | - |