火 车 时 刻 表 |
车次 | K4872 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 信阳 | ||
发车时间 | 16:56 | ||
到站时间 | 22:56 | ||
全程时间 | 6小时0分 | ||
终点站 | 洛阳 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 信阳 | - | 16:56 | 0分 | - |
2 | 确山 | 17:46 | 17:49 | 3分 | - |
3 | 驻马店 | 18:03 | 18:08 | 5分 | - |
4 | 漯河 | 18:57 | 19:03 | 6分 | - |
5 | 临颍 | 19:23 | 19:26 | 3分 | - |
6 | 许昌 | 19:43 | 19:47 | 4分 | - |
7 | 长葛 | 20:02 | 20:06 | 4分 | - |
8 | 郑州 | 20:56 | 21:21 | 25分 | - |
9 | 巩义 | 22:17 | 22:19 | 2分 | - |
10 | 洛阳 | 22:56 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |