火 车 时 刻 表 |
车次 | K4917 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 玉山 | ||
发车时间 | 10:28 | ||
到站时间 | 12:20 | ||
全程时间 | 1小时52分 | ||
终点站 | 鹰潭 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
8 | 玉山 | 10:24 | 10:28 | 4分 | - |
9 | 上饶 | 10:50 | 10:56 | 6分 | - |
10 | 横峰 | 11:24 | 11:28 | 4分 | - |
11 | 贵溪 | 11:58 | 12:03 | 5分 | - |
12 | 鹰潭 | 12:20 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |