火 车 时 刻 表 |
车次 | K4983 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 吉林 | ||
发车时间 | 13:40 | ||
到站时间 | 22:20 | ||
全程时间 | 32小时40分 | ||
终点站 | 南通 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 吉林 | ---- | 13:40 | 0分 | - |
2 | 九台 | 14:35 | 14:40 | 5分 | - |
3 | 长春 | 15:18 | 15:38 | 20分 | - |
4 | 四平 | 16:51 | 16:54 | 3分 | - |
6 | 铁岭 | 18:17 | 18:19 | 2分 | - |
7 | 沈阳北 | 19:08 | 19:18 | 10分 | - |
8 | 大虎山 | 20:46 | 20:56 | 10分 | - |
9 | 沟帮子 | 21:24 | 21:43 | 19分 | - |
10 | 锦州 | 22:26 | 22:32 | 6分 | - |
11 | 葫芦岛 | 23:05 | 23:08 | 3分 | - |
12 | 山海关 | 00:41 | 00:55 | 14分 | - |
13 | 唐山 | 02:53 | 02:59 | 6分 | - |
14 | 天津 | 04:24 | 04:32 | 8分 | - |
15 | 德州 | 07:35 | 07:49 | 14分 | - |
16 | 济南 | 09:19 | 09:25 | 6分 | - |
17 | 泰山 | 10:17 | 10:27 | 10分 | - |
18 | 兖州 | 11:47 | 11:52 | 5分 | - |
19 | 邹城 | 12:07 | 12:13 | 6分 | - |
20 | 滕州 | 12:39 | 12:45 | 6分 | - |
21 | 枣庄西 | 13:07 | 13:15 | 8分 | - |
22 | 徐州 | 14:53 | 15:09 | 16分 | - |
23 | 宿州 | 15:56 | 16:01 | 5分 | - |
24 | 蚌埠 | 17:00 | 17:06 | 6分 | - |
25 | 滁州北 | 18:25 | 18:28 | 3分 | - |
26 | 扬州 | 19:45 | 19:50 | 5分 | - |
27 | 泰州 | 20:30 | 20:47 | 17分 | - |
28 | 南通 | 22:20 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |