火 车 时 刻 表 |
车次 | K4998 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 海拉尔 | ||
发车时间 | 12:10 | ||
到站时间 | 08:15 | ||
全程时间 | 20小时5分 | ||
终点站 | 沈阳 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年08月16日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海拉尔 | ---- | 12:10 | 0分 | - |
2 | 大雁 | 13:07 | 13:14 | 7分 | - |
3 | 牙克石 | 13:34 | 13:39 | 5分 | - |
4 | 免渡河 | 14:09 | 14:14 | 5分 | - |
5 | 博克图 | 15:50 | 15:57 | 7分 | - |
6 | 扎兰屯 | 17:47 | 17:49 | 2分 | - |
7 | 碾子山 | 18:33 | 18:38 | 5分 | - |
8 | 富拉尔基 | 19:35 | 19:40 | 5分 | - |
9 | 白城 | 23:20 | 23:40 | 20分 | - |
11 | 松原 | 01:44 | 01:49 | 5分 | - |
12 | 农安 | 02:43 | 02:45 | 2分 | - |
13 | 长春 | 03:40 | 04:00 | 20分 | - |
14 | 公主岭 | 04:46 | 04:48 | 2分 | - |
15 | 四平 | 05:33 | 05:36 | 3分 | - |
16 | 铁岭 | 06:56 | 06:59 | 3分 | - |
17 | 沈阳北 | 07:56 | 08:08 | 12分 | - |
18 | 沈阳 | 08:15 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |