火 车 时 刻 表 |
车次 | K5028 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 15:07 | ||
到站时间 | 19:51 | ||
全程时间 | 4小时44分 | ||
终点站 | 大连北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | ---- | 15:07 | 0分 | - |
2 | 辽阳 | 15:49 | 15:52 | 3分 | - |
3 | 鞍山 | 16:10 | 16:13 | 3分 | - |
4 | 海城 | 16:38 | 16:40 | 2分 | - |
5 | 大石桥 | 17:06 | 17:12 | 6分 | - |
6 | 熊岳城 | 17:48 | 17:50 | 2分 | - |
7 | 瓦房店 | 18:38 | 18:41 | 3分 | - |
8 | 普兰店 | 19:01 | 19:03 | 2分 | - |
9 | 金州 | 19:33 | 19:35 | 2分 | - |
10 | 大连北 | 19:51 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |