火 车 时 刻 表 |
车次 | K5045 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | 19:47 | ||
到站时间 | 07:58 | ||
全程时间 | 12小时11分 | ||
终点站 | 赤峰南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | ---- | 19:47 | 0分 | - |
2 | 金州 | 20:15 | 20:18 | 3分 | - |
3 | 普兰店 | 20:49 | 20:52 | 3分 | - |
4 | 瓦房店 | 21:11 | 21:14 | 3分 | - |
5 | 熊岳城 | 22:03 | 22:06 | 3分 | - |
6 | 大石桥 | 22:49 | 22:55 | 6分 | - |
7 | 锦州 | 01:32 | 02:02 | 30分 | - |
8 | 朝阳南 | 04:04 | 04:10 | 6分 | - |
9 | 叶柏寿 | 05:30 | 05:38 | 8分 | - |
10 | 天义 | 06:22 | 06:25 | 3分 | - |
11 | 平庄北 | 07:07 | 07:10 | 3分 | - |
12 | 赤峰南 | 07:58 | - | 0分 | - |