火 车 时 刻 表 |
车次 | K5110 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | 10:59 | ||
到站时间 | 17:34 | ||
全程时间 | 6小时35分 | ||
终点站 | 哈尔滨东 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | ---- | 10:59 | 0分 | - |
2 | 汤原 | 11:31 | 11:33 | 2分 | - |
3 | 浩良河 | 11:57 | 11:59 | 2分 | - |
4 | 南岔 | 12:50 | 12:56 | 6分 | - |
5 | 朗乡 | 13:32 | 13:34 | 2分 | - |
6 | 铁力 | 14:30 | 14:32 | 2分 | - |
7 | 庆安 | 15:03 | 15:05 | 2分 | - |
8 | 绥化 | 15:48 | 15:54 | 6分 | - |
9 | 呼兰 | 16:48 | 17:03 | 15分 | - |
10 | 新松浦 | 17:20 | 17:23 | 3分 | - |
11 | 哈尔滨东 | 17:34 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |