火 车 时 刻 表 |
车次 | K5116 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | 13:12 | ||
到站时间 | 17:47 | ||
全程时间 | 4小时35分 | ||
终点站 | 哈尔滨西 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | - | 13:12 | 0分 | - |
2 | 烟筒屯 | 13:44 | 13:47 | 3分 | - |
3 | 杜尔伯特 | 14:06 | 14:09 | 3分 | - |
4 | 大庆西 | 14:37 | 14:40 | 3分 | - |
5 | 大庆 | 14:51 | 14:54 | 3分 | - |
6 | 安达 | 15:16 | 15:22 | 6分 | - |
7 | 肇东 | 16:02 | 16:05 | 3分 | - |
8 | 姜家 | 16:14 | 16:16 | 2分 | - |
9 | 里木店 | 16:25 | 16:27 | 2分 | - |
10 | 对青山 | 16:37 | 16:39 | 2分 | - |
11 | 万乐 | 16:50 | 17:00 | 10分 | - |
12 | 王岗 | 17:29 | 17:38 | 9分 | - |
13 | 哈尔滨西 | 17:47 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |