火 车 时 刻 表 |
车次 | K5139 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 哈尔滨东 | ||
发车时间 | 15:40 | ||
到站时间 | 10:18 | ||
全程时间 | 18小时38分 | ||
终点站 | 漠河 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年08月16日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨东 | ---- | 15:40 | 0分 | - |
2 | 哈尔滨北 | 16:06 | 16:12 | 6分 | - |
3 | 大庆西 | 17:45 | 17:51 | 6分 | - |
4 | 齐齐哈尔 | 18:56 | 19:19 | 23分 | - |
5 | 富裕 | 21:00 | 21:20 | 20分 | - |
6 | 讷河 | 22:14 | 22:18 | 4分 | - |
7 | 加格达奇 | 03:30 | 03:55 | 25分 | - |
8 | 塔河 | 06:53 | 07:01 | 8分 | - |
9 | 漠河 | 10:18 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |