火 车 时 刻 表 |
车次 | K5363 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 安阳 | ||
发车时间 | 06:50 | ||
到站时间 | 13:42 | ||
全程时间 | 6小时52分 | ||
终点站 | 三门峡西 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 安阳 | - | 06:50 | 0分 | - |
2 | 新乡 | 07:53 | 07:57 | 4分 | - |
3 | 郑州 | 08:58 | 09:21 | 23分 | - |
4 | 偃师 | 10:31 | 10:42 | 11分 | - |
5 | 洛阳 | 11:07 | 11:15 | 8分 | - |
6 | 渑池 | 12:17 | 12:20 | 3分 | - |
7 | 三门峡 | 13:15 | 13:20 | 5分 | - |
8 | 三门峡西 | 13:42 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |