火 车 时 刻 表 |
车次 | K5516 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 菏泽 | ||
发车时间 | 05:36 | ||
到站时间 | 14:57 | ||
全程时间 | 9小时21分 | ||
终点站 | 青岛 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 菏泽 | ---- | 05:36 | 0分 | - |
2 | 聊城 | 07:04 | 07:10 | 6分 | - |
3 | 晏城 | 08:35 | 08:41 | 6分 | - |
4 | 大明湖 | 09:20 | 09:30 | 10分 | - |
5 | 淄博 | 10:41 | 10:51 | 10分 | - |
6 | 潍坊 | 11:55 | 12:05 | 10分 | - |
7 | 胶州 | 13:10 | 13:17 | 7分 | - |
8 | 青岛北 | 14:20 | 14:34 | 14分 | - |
9 | 青岛 | 14:57 | - | 0分 | - |