火 车 时 刻 表 |
车次 | K5518 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | 19:04 | ||
到站时间 | 04:15 | ||
全程时间 | 9小时11分 | ||
终点站 | 菏泽 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | ---- | 19:04 | 0分 | - |
2 | 青岛北 | 19:24 | 19:31 | 7分 | - |
3 | 蓝村 | 19:58 | 20:07 | 9分 | - |
4 | 胶州 | 20:23 | 20:27 | 4分 | - |
5 | 潍坊 | 21:41 | 21:47 | 6分 | - |
6 | 淄博 | 22:51 | 22:57 | 6分 | - |
7 | 大明湖 | 00:07 | 00:19 | 12分 | - |
8 | 聊城 | 01:59 | 02:07 | 8分 | - |
9 | 菏泽 | 04:15 | - | 0分 | - |