火 车 时 刻 表 |
车次 | K5566 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 01:36 | ||
到站时间 | 10:48 | ||
全程时间 | 9小时12分 | ||
终点站 | 阜阳 | ||
总里程 | 760公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 01:36 | 0分 | - |
2 | 昆山 | 02:10 | 02:14 | 4分 | - |
3 | 苏州 | 02:38 | 02:46 | 8分 | - |
4 | 无锡 | 03:14 | 03:19 | 5分 | - |
5 | 镇江 | 04:26 | 04:30 | 4分 | - |
6 | 南京 | 05:15 | 05:23 | 8分 | - |
7 | 蚌埠 | 07:27 | 07:50 | 23分 | - |
8 | 淮南 | 09:13 | 09:27 | 14分 | - |
9 | 阜阳 | 10:48 | - | 0分 | - |