火 车 时 刻 表 |
车次 | k559 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 13:48+1 | ||
到站时间 | 24小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 延安 | ---- | 13:25 | ---- | - |
2 | 富县东 | 14:07 | 14:09 | 2 | - |
3 | 西安 | 16:53 | 17:13 | 20 | - |
4 | 渭南 | 17:51 | 17:56 | 5 | - |
5 | 潼关 | 19:00 | 19:03 | 3 | - |
6 | 灵宝 | 20:01 | 20:10 | 9 | - |
7 | 三门峡 | 20:51 | 20:54 | 3 | - |
8 | 洛阳 | 22:36 | 22:41 | 5 | - |
9 | 郑州 | 00:12 | 00:27 | 15 | - |
10 | 商丘 | 02:34 | 02:39 | 5 | - |
11 | 徐州 | 04:33 | 04:48 | 15 | - |
12 | 蚌埠 | 06:31 | 06:47 | 16 | - |
13 | 滁州北 | 08:09 | 08:34 | 25 | - |
14 | 南京 | 09:38 | 09:45 | 7 | - |
15 | 镇江 | 10:25 | 10:43 | 18 | - |
16 | 常州 | 11:34 | 11:43 | 9 | - |
17 | 无锡 | 12:10 | 12:14 | 4 | - |
18 | 苏州 | 12:42 | 12:46 | 4 | - |
19 | 上海 | 13:48 | - | ---- | - |