火 车 时 刻 表 |
车次 | K5669 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 阜阳 | ||
发车时间 | 08:05 | ||
到站时间 | 12:52 | ||
全程时间 | 4小时47分 | ||
终点站 | 芜湖 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阜阳 | - | 08:05 | 0分 | - |
2 | 颍上 | 08:35 | 08:39 | 4分 | - |
3 | 合肥 | 10:50 | 11:06 | 16分 | - |
4 | 巢湖 | 11:48 | 11:53 | 5分 | - |
5 | 芜湖 | 12:52 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |