火 车 时 刻 表 |
车次 | K5733 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南京 | ||
发车时间 | 08:24 | ||
到站时间 | 11:52 | ||
全程时间 | 3小时28分 | ||
终点站 | 如东 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京 | ---- | 08:24 | 0分 | - |
2 | 扬州 | 09:29 | 09:33 | 4分 | - |
3 | 泰州 | 10:13 | 10:19 | 6分 | - |
4 | 海安县 | 10:53 | 10:59 | 6分 | - |
5 | 栟茶 | 11:27 | 11:30 | 3分 | - |
6 | 如东 | 11:52 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |