火 车 时 刻 表 |
车次 | K577 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | 20:00 | ||
到站时间 | 11:11 | ||
全程时间 | 15小时11分 | ||
终点站 | 成都东 | ||
总里程 | 1409公里 | ||
更新时间 | 2020年4月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙 | - | 20:00 | 0分 | - |
2 | 益阳 | 21:03 | 21:08 | 5分 | - |
3 | 常德 | 22:07 | 22:22 | 15分 | - |
4 | 张家界西 | 00:01 | 00:09 | 8分 | - |
5 | 重庆北 | 06:58 | 07:08 | 10分 | - |
6 | 合川 | 07:46 | 07:54 | 8分 | - |
7 | 潼南 | 08:41 | 08:45 | 4分 | - |
8 | 大英东 | 09:56 | 09:58 | 2分 | - |
9 | 成都东 | 11:11 | - | 0分 | - |