火 车 时 刻 表 |
车次 | K5855 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 05:25 | ||
到站时间 | 10:09 | ||
全程时间 | 4小时44分 | ||
终点站 | 萍乡 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | ---- | 05:25 | 0分 | - |
2 | 向塘 | 05:49 | 06:11 | 22分 | - |
3 | 丰城 | 06:44 | 06:47 | 3分 | - |
4 | 樟树 | 07:04 | 07:07 | 3分 | - |
5 | 新余 | 07:54 | 08:00 | 6分 | - |
6 | 宜春 | 09:21 | 09:25 | 4分 | - |
7 | 萍乡 | 10:09 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |