火 车 时 刻 表 |
车次 | K5861 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 玉山 | ||
发车时间 | 15:58 | ||
到站时间 | 20:24 | ||
全程时间 | 4小时26分 | ||
终点站 | 南昌 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 玉山 | ---- | 15:58 | 0分 | - |
2 | 上饶 | 16:20 | 16:27 | 7分 | - |
3 | 弋阳 | 17:11 | 17:21 | 10分 | - |
4 | 贵溪 | 17:41 | 17:45 | 4分 | - |
5 | 鹰潭 | 18:02 | 18:15 | 13分 | - |
6 | 东乡 | 18:40 | 18:50 | 10分 | - |
7 | 进贤 | 19:18 | 19:22 | 4分 | - |
8 | 向塘 | 19:48 | 20:02 | 14分 | - |
9 | 南昌 | 20:24 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |