火 车 时 刻 表 |
车次 | K5892 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 12:13 | ||
到站时间 | 18:30 | ||
全程时间 | 6小时17分 | ||
终点站 | 赣州 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | - | 12:13 | 0分 | - |
2 | 龙岩 | 14:54 | 15:11 | 17分 | - |
3 | 冠豸山 | 15:54 | 15:57 | 3分 | - |
4 | 长汀南 | 16:26 | 16:29 | 3分 | - |
5 | 瑞金 | 16:52 | 16:56 | 4分 | - |
6 | 赣州 | 18:30 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |