火 车 时 刻 表 |
车次 | K5893 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 赣州 | ||
发车时间 | 11:05 | ||
到站时间 | 18:26 | ||
全程时间 | 7小时21分 | ||
终点站 | 厦门 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赣州 | ---- | 11:05 | 0分 | - |
2 | 于都 | 11:40 | 11:45 | 5分 | - |
3 | 瑞金 | 12:28 | 12:33 | 5分 | - |
4 | 长汀南 | 12:57 | 13:01 | 4分 | - |
5 | 龙岩 | 14:09 | 14:30 | 21分 | - |
6 | 漳州 | 17:05 | 17:12 | 7分 | - |
7 | 厦门 | 18:26 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |