火 车 时 刻 表 |
车次 | K6134 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 昆明 | ||
发车时间 | 13:16 | ||
到站时间 | 19:26 | ||
全程时间 | 6小时10分 | ||
终点站 | 河口北 | ||
总里程 | 394公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明 | - | 13:16 | 0分 | - |
2 | 昆明南 | 13:39 | 13:43 | 4分 | - |
3 | 玉溪 | 14:33 | 14:35 | 2分 | - |
4 | 通海 | 15:01 | 15:27 | 26分 | - |
5 | 建水 | 16:24 | 16:29 | 5分 | - |
6 | 蒙自 | 17:29 | 17:34 | 5分 | - |
7 | 屏边 | 18:09 | 18:14 | 5分 | - |
8 | 河口北 | 19:26 | - | 0分 | - |