火 车 时 刻 表 |
车次 | k6214 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赣州 | - | 10:02 | ---- | - |
2 | 兴国 | 10:49 | 10:52 | 3 | - |
3 | 泰和 | 11:43 | 11:46 | 3 | - |
4 | 吉安 | 12:09 | 12:13 | 4 | - |
5 | 新干 | 13:05 | 13:08 | 3 | - |
6 | 樟树东 | 13:31 | 13:34 | 3 | - |
7 | 向塘 | 14:24 | 14:48 | 24 | - |
8 | 南昌 | 15:10 | - | ---- | - |