火 车 时 刻 表 |
车次 | K6255 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 06:22 | ||
到站时间 | 15:05 | ||
全程时间 | 8小时43分 | ||
终点站 | 龙岩 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | ---- | 06:22 | 0分 | - |
2 | 向塘 | 06:49 | 06:52 | 3分 | - |
4 | 樟树东 | 07:46 | 07:49 | 3分 | - |
5 | 峡江 | 08:32 | 08:35 | 3分 | - |
6 | 吉安 | 09:19 | 09:22 | 3分 | - |
7 | 兴国 | 10:35 | 10:38 | 3分 | - |
8 | 赣州 | 11:26 | 11:44 | 18分 | - |
9 | 于都 | 12:19 | 12:21 | 2分 | - |
10 | 会昌北 | 12:48 | 12:58 | 10分 | - |
11 | 瑞金 | 13:19 | 13:22 | 3分 | - |
12 | 长汀南 | 13:46 | 13:49 | 3分 | - |
13 | 冠豸山 | 14:18 | 14:21 | 3分 | - |
14 | 龙岩 | 15:05 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |