火 车 时 刻 表 |
车次 | k628 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西安南 | ||
发车时间 | 07:15+1 | ||
到站时间 | 11小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宜昌东 | - | 19:27 | ---- | - |
2 | 当阳 | 20:11 | 20:14 | 3 | - |
3 | 荆门 | 20:51 | 20:58 | 7 | - |
4 | 襄阳 | 22:23 | 22:56 | 33 | - |
5 | 谷城 | 23:52 | 23:55 | 3 | - |
6 | 十堰 | 01:21 | 01:27 | 6 | - |
7 | 白河东 | 02:34 | 02:48 | 14 | - |
8 | 安康 | 04:10 | 04:30 | 20 | - |
9 | 西安南 | 07:10 | - | ---- | - |